Стрижак молодчина-ни разу не зевнул, хотя видно было, что мысли его далеко от сладкоголосого оратора. Но тут уж взял деньги за проплаченное интервью-крепись... Это мои домыслы, конечно. А к Палиенко у меня профессиональная зависть-говорит складно, как с листа, от души! И прощаю ему явные нестыковки и противоречия. Особенно много их, на мой взгляд, в трактовке Любви.
Главное, что дело своё он знает: профессионально избавляет нуворишей от лишних денег и , реально, облегчает им жизнь. Напористостью и мастерством даже большинство гадалок и прорицателей за пояс заткнёт мимоходом. Талант!
Обязательно сходите на его семинары, сколько бы они не стоили. Раз появился интерес-значит Вам это надо! А если надо, но денег жалко, то можно поштудировать того же Жикаренцева; дуальность, деньги это его конёк.
Только между нами говоря, этот путь и всё, что связано с деньгами-зыбкая трясина. Интуитивно мы прекрасно знаем, как обращаться с любым видом энергии. Деньги-энергия социума. Отожд
...
Читать дальше »