Здравствуйте, cuccin! Да, я с вами полностью согласен, всю информацию необходимо давать системно.
Правда в любой системности присутствуют рамки и какой бы она ни была совершенной, она всегда будет ограничена даваемыми знаниями, словами и моделями... Мне очень хочется, что бы Вы не смотрели на подаваемую мною информацию, как на информацию. Хочется вашего взгляда в суть, а не в примеры и модели... Они не развивают. Они даются, что бы приходило понимание, которое приведет к осознанию, а осознание к устойчивому внутреннему СОСТОЯНИЮ. Все мои действия направленны на Это. Пребывание в СОСТОЯНИИ! Это точка отсчета с которой мы только начинаем по настоящему жить и понимать, что Мы живем.
Это будет похоже на философию, но я все равно скажу:"Суть важнее примеров, Суть важнее методик и практик! И самое непростое - суть не возможно передать словами! Суть - это Состояние, ощущение, угол зрения, восприятие и намерение - совершенно ИНОЕ!!! От обычного общечеловеческого очень отличное! Хотя
...
Читать дальше »